Лента новостей

С 26 ноября трансфер пассажиров поезда выполняется с автовокзала г. Якутска на микроавтобусах

С 26 ноября трансфер пассажиров поезда выполняется с автовокзала г. Якутска на микроавтобусах
26.11.2024 12:39
Акционерная компания «Железные дороги Якутии» доводит до сведения пассажиров поезда, что в связи с официальным открытием ледовой переправы Павловск – Хатассы   трансфер по маршруту Якутск – ж.д. вокзал Нижний Бестях будет выполняться легковым автотранспортом с автовокзала города Якутска (ул. Октябрьская, 24) , время отправления в 14.00 местного.
Стоимость трансфера по маршруту Якутск – ж.д. вокзал Нижний Бестях составляет 1000 рублей.

Билеты на трансфер можно приобрести во всех  кассах  железнодорожных вокзалов на всей территории РФ, на официальном сайте ОАО «РЖД»  www.rzd.ru , на всех интернет-сервисах по продаже железнодорожных проездных документов, в кассе АО «АК «ЖДЯ» в г. Якутске, по адресу проспект Ленина, д.24, Азимут-отель.

Телефон для справок: 8(4112) 31-80-81, доб. 7381
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Молния
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика