Лента новостей
18.06.2025 г. Происшествия

Строительный блок Окружной администрации Якутска принял участие в благотворительной акции «Ёлка добра»

Строительный блок Окружной администрации Якутска принял участие в благотворительной акции «Ёлка добра»
12.12.2023 14:22
9 декабря заместитель главы города Якутска Антон Алексеенко, руководители и специалисты Департамента жилищных отношений, Департамента градостроительства и транспортной инфраструктуры Окружной администрации города Якутска, МКУ «Главстрой», МУП «ЯПАК» приняли участие в ежегодной благотворительной акции «Ёлка добра».

В рамках акции каждый желающий может исполнить новогодние пожелания воспитанников детских домов и коррекционных школ. Для этого необходимо выбрать открытку с именем ребёнка на «Ёлке добра» и приобрести для него новогодний подарок.

Напомним, что акция проводится с 20 ноября по 29 декабря текущего года. В этом году «Ёлка добра» в Якутске проходит в двух филиалах магазина «Бубль-Гум»: по ул. Кальвица, 14/5 и по ул. Дзержинского, 71. Каждый может принять участие в акции, сфотографироваться с купленным подарком и выложить фото в социальные сети с хэштэгом «ЁлкаДобра2024».


Пресс-служба Окружной администрации г. Якутска.
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика