Лента новостей

В УФСИН проведены тактико-строевые занятия

В УФСИН проведены тактико-строевые занятия
07.07.2026 10:37
Сотрудники уголовно-исполнительной системы совместно с Росгвардией отработали комплекс мероприятий по пресечению и ликвидации массовых беспорядков в исправительном учреждении.

В УФСИН под руководством заместителя начальника территориального органа ФСИН России Василия Братчикова проведены тактико-строевые занятия.

В рамках межведомственного взаимодействия около 160 сотрудников УФСИН совместно с представителями Росгвардии отработали комплекс мероприятий по пресечению и ликвидации противоправных действий осужденных, в том числе действия групп рассредоточения, блокирования, ведения переговоров, изъятия и конвоирования.

Отметим, что такие занятия необходимы для подготовки личного состава к действиям при осложнении оперативной обстановки в исправительных учреждениях, а также совершенствования навыков и повышения уровня служебно-боевой деятельности.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия). 

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Интервью недели
Реклама на сайте
Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика