Лента новостей
25.04.2024 г. Образование

В Якутии разыскивают Петра Акимова, подозреваемого в убийстве

В Якутии разыскивают Петра Акимова, подозреваемого в убийстве
05.06.2023 18:54
В Мирном жестоко убили посетителя клуба "Малибу". По словам очевидцев, 20-летнего парня застрелили из ружья 12 калибра. В розыск объявили двоих: убийцу и его вероятного подельника.

В сети появилось видео расстрела. На кадрах видно, что убийца выстрелил в жертву в упор.

После совершения преступления убийца и его подельник сразу же бросились в бега. Они уехали из города на белом автомобиле "Тойота Пронард". Предположительно, подозреваемые отправились в сторону Ленска.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по РС(Я), по факту убийства мужчины в городе Мирном возбуждено уголовное дело, ведется розыск подозреваемого

"Мирнинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело по признака состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения тела 20-летнего мужчины на крыльце входа в ночной бар в городе Мирном", - говорится в сообщении.

По данным следствия, ночью 4 июня 2023 года 37-летний мужчина из ружья произвел выстрел в живот потерпевшего и скрылся с места на автомашине.

В настоящее время проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на сбор и фиксацию доказательств, ведутся розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения подозреваемого.

Разыскивается Акимов Петр Петрович 15.05.1086 года рождения, уроженец села Далыр Верхневилюйского района ЯАССР, зарегистрированный по адресу: Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский район, с. Верхневилюйск, ул. 9 Мая, д.10, ранее судимый.

Лиц, располагающих любой информацией о местонахождении разыскиваемого, просим сообщить об этом по телефонам: 8(41136) 47210, 112, 02.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика