Лента новостей

В Якутии 33-летний кавалер обокрал 50-летнюю подругу

В Якутии 33-летний кавалер обокрал 50-летнюю подругу
26.02.2019 09:34
Парочка познакомилась в кафе, романтический вечер решили продолжить в квартире пострадавшей.  

В дежурную часть ОМВД России по Ленскому району обратилась 50-летняя женщина с заявлением о краже из её квартиры золотой цепочки. Потерпевшая пояснила полицейским, что накануне познакомилась с одним мужчиной в кафе, после чего позвала его к себе в гости.

В её квартире они отметили знакомство, распивая алкогольные напитки. После чего женщина проводила своего гостя, а после обнаружила пропажу ювелирного изделия. Материальный ущерб составил 40 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был установлен подозреваемый. Им оказался 33-летний уроженец Бурятии. Похищенное он сбыл за 11 000 рублей.

По словам подозреваемого, цепочка лежала на видном месте, в прихожей на тумбочке. Мужчина прихватил золото, когда выходил из дома потерпевшей.

- Знакомство с мужчиной закончилось кражей ювелирного украшения. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

 

 

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика