Лента новостей

В Якутске пьяная женщина-водитель устроила ДТП

В Якутске пьяная женщина-водитель устроила ДТП
14.01.2019 10:29
12 января около 11 часов на пересечении Хатынг-Юряхского шоссе и ул. Курнатовского произошло столкновение двух автомашин.

Установлено, что 30-летняя женщина, управляя автомобилем Daihatsu Terios Kid, не выдержала безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства Toyota Corolla Axio и совершила с ним столкновение.

В результате ДТП ушиб шейного позвонка получила женщина с непристегнутым ремнем безопасности, находившаяся в салоне «Тойоты». Только по счастливой случайности полуторагодовалый ребенок — пассажир «Тойоты», который не был пристегнут при помощи детского удерживающего устройства, не пострадал, сообщили в пресс-службе управления ГАИ МВД по Якутии.

Причина ДТП была установлена на месте: водитель «Дайхатцу» находилась в состоянии алкогольного опьянения. Освидетельствование показало результат 0,34 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе. Кроме того, виновница ДТП не имела прав управления транспортным средством. Вскоре ей придется ответить перед судом за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения лицом, не имеющим водительских прав.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика