Лента новостей

ОГОЛЯЛАСЬ! На скандальную инстаблогершу Анжелу Власову подали в суд за антиобщественное поведение

ОГОЛЯЛАСЬ! На скандальную инстаблогершу Анжелу Власову подали в суд за антиобщественное поведение
ОГОЛЯЛАСЬ! На скандальную инстаблогершу Анжелу Власову подали в суд за антиобщественное поведение
06.01.2019 13:02
Скандальную инстаблогершу задержала полиция, и 5 января, ее дело рассматривалось в Горсуде.

3 января на концерте выпускников Фабрики звёзд в Якутске она разделась, подтанцовывая певице Ангине. Между прочим, в эфире она призналась, что об этом ее попросили организаторы концерта. Выходит, многие ее «выходки», которые осуждают в обществе, являются заказными.

До этого она сняла видео на площади Ленина, где станцевала на морозе в одном купальнике. Этот поступок Анжела объяснила тем, что об этом попросили ее подписчики.

4 января полиция задержала ее с целью привлечь к административной ответственности по заявлению одного из ее подписчиков. 5 января в 10.00 часов был назначен суд в Горсуде, сообщает @crimyakutia_ru. Ей грозило максимальное наказание в виде штрафа размером 70-80 тыс.руб или 30 суток административного ареста.

Анжела заранее предупредила своих подписчиков, чтоб не теряли ее, если вдруг она пропадет на 30 суток. Ведь таких денег, чтоб заплатить штраф у нее нет, сообщает паблик.

 

«Власова ни к кому не приставала, не уничтожала имущество и не выражалась нецензурно», — вердикт суда по делу скандальной блогерши

 

«Нахождение в общественном месте в обнаженном виде не является мелким хулиганством», — таков вердикт суда, рассмотревшего нашумевшее дело Анжелы Власовой. SakhaDay выяснил подробности решения Якутского горсуда.

5 января на судебном заседании было рассмотрено два эпизода «стриптиза» в общественном месте скандальной блогерши Анжелы Власовой.

Так, согласно документам, 4 января она вышла на сцену и демонстративно стала раздеваться, «тем самым оскорбив человеческое достоинство и общественную нравственность», указано в первом документе.

Во втором протоколе сообщается, что 2 января на площади Ленина она демонстративно сняла с себя верхнюю одежду, осталась в нижнем белье. «При этом танцевала и вела запись по телефону, в это время на площади Ленина находилось большое количество детей, взрослых. При этом своими действиями Власова выразила явное неуважение к обществу и оскорбила человеческое достоинство», — сообщается в протоколе.

Суд разъяснил, что законом установлена административная ответственность за мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, которое выражается в явном неуважении к обществу, сопровождающемся нецензурной бранью, оскорбительным приставанием к граждан и повреждением чужого имущества. Власова ни к кому не приставала, чужое имущество не уничтожала и не выражалась нецензурно, поэтому суд посчитал, что в действиях девушки нет ни одного из трех признаков мелкого хулиганства.

В связи с этим, производство по делу Власовой было прекращено.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика