Лента новостей

В Якутске нашли тело пропавшего накануне молодого человека

В Якутске нашли тело пропавшего накануне молодого человека
25.12.2018 13:34
25 декабря под многоэтажным домом было обнаружено тело пропавшего днем ранее 30-летнего Алексея Дьяконова. У молодого человека перерезаны вены.

Ранее по сообщению родственников пропавшего отмечалось, что он работал риелтором и намеревался совершить сделку, имея при себе крупную сумму денег. Официальная информация от следственных органов будет опубликована позднее.

 «Следственным отделом по городу Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) проводится процессуальная проверка по факту обнаружения тела 30-летнего мужчины. Сообщение об обнаружении тела поступило в следственные органы в 2 часа 41 минуту 25 декабря 2018 года. В правоохранительные органы с заявлением о его исчезновении обратилась супруга, которая сообщила, что мужчина пропал утром 24 декабря 2018 года после того, как они расстались на автобусной остановке. Ночью тело мужчины обнаружено под зданием жилого дома на улице Чернышевского с телесными повреждениями. В настоящее время следователем назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит причину смерти, проводятся иные неотложные проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств и причин произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — сообщила старший помощник руководителя СУ СК России по Якутии по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика