Лента новостей

ЕДДС фиксирует жалобы горожан на работу управляющих компаний

ЕДДС фиксирует жалобы горожан на работу управляющих компаний
10.01.2025 19:41
Аналитика будет направлена в Управление Госстройжилнадзора.

Порядка 90% обращений в ЕДДС - жалобы на работу управляющих компаний.

Как сообщил в ходе общегородской планерки руководитель департамента ЖКХ и энергетики Иван Негнюров, в новогодние каникулы состоялось 11 заседаний оперативного штаба. Предварительный анализ обработанных заявок показал, что подавляющее большинство сигналов граждан на пульт ЕДДС поступило на работу УК и ТСЖ.

«Глубокий анализ будет произведен на текущей неделе, однако, уже приходится констатировать, что порядка 90% жалоб касается работы управляющих компаний. Мы эту аналитику также направим в Управление Госстройжилнадзора», - сказал он.
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Молния
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика