Лента новостей
10.07.2025 г. Желтые хроники

Альберт Семенов встретился с Высшим советом старейшин города Якутска

Альберт Семенов встретился с Высшим советом старейшин города Якутска
19.12.2024 15:01
18 декабря в малом зале Окружной администрации города Якутска состоялась традиционная встреча главы городского округа «город Якутск» Евгения Григорьева, Председателя Якутской городской Думы Альберта Семенова и членов Высшего совета старейшин города Якутска.

Альберт Семенов обратился к старожилам с приветственным словом:

«Совет старейшин, безусловно, занимает важную роль в жизни нашего города. Его функции простираются далеко за пределы простого консультирования. Это символ единства и непрерывности культурных традиций. Старейшины, накапливая знания и практический опыт, становятся теми хранителями, которые способны направить общество в трудные времена. Ваш голос — это голос поколений, наполненный уроками истории, моральными ценностями и жизненной мудростью».

В ходе встречи также выступил председатель Высшего совета старейшин Николай Лепчиков. Он отметил, что при рассмотрении вопросов старейшины руководствуются своим профессиональным и жизненным опытом, чувствуют особую ответственность перед всем населением Якутска.

Члены совета и руководство Якутска обсудили ключевые вопросы, касающиеся развития городской инфраструктуры. Старейшины высказали свои пожелания и предложения по различным направлениям: от детских площадок до транспортной сети. Тесное взаимодействие между органами власти и старейшинами будет продолжено и в следующем году.

 

Пресс-служба Якутской городской Думы

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика