Лента новостей
19.06.2025 г. Столица
18.06.2025 г. Происшествия

Руководство Якутской городской Думы продолжает встречи с участниками специальной военной операции

Руководство Якутской городской Думы продолжает встречи с участниками специальной военной операции
06.05.2024 10:14
Председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов встретился с участниками специальной военной операции, которые приехали домой в краткосрочный отпуск.

Все участники боевых действий записались на службу Отечеству по контракту, служат в разных войсках. На встрече присутствовали и женщины, две подруги – Елена и Зоя, проработали в сфере здравоохранения более 20 лет и сейчас служат в госпитале в Запорожской области.

«Наша страна известна своим мужественным и сильным народом, который в тяжелые времена всегда готов защитить свою Родину и пожертвовать всем для Победы. В годы Великой Отечественной войны наши предки ценой огромных потерь победили нацистов ради будущего нас с вами и будущего своей страны. Сегодня наша Родина также, как и тогда, борется с последователями нацизма, которых поддерживает коллективный Запад», - такими словами Альберт Семенов отметил решение участников СВО продолжить защиту интересов нашей Родины.

В конце встречи, Председатель Якутской городской Думы вручил всем бойцам от имени Главы Республики Саха (Якутия) Айсена Николаева якутские ножи с гравировкой «Берегите нашу Россию» и отметил, чтобы обязательно возвращались живыми и невредимыми домой, к родным и самое главное – с Победой!


Пресс-служба Якутской городской Думы.
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика