Лента новостей

В Якутске 7 августа пройдёт Единый день подачи документов в учреждения среднего профессионального образования

В Якутске 7 августа пройдёт Единый день подачи документов в учреждения среднего профессионального образования
03.08.2026 11:51
В Якутске 7 августа с 10:00 до 17:00 на площади Дружбы народов пройдёт Единый день подачи документов в учреждения среднего профессионального образования
В рамках мероприятия можно будет подать заявление на выбранную специальность. Для этого достаточно иметь при себе оригинал или копии паспорта, аттестата и фотографии 3х4. Также абитуриенты смогут пройти профориентационные консультации, мастер-классы, узнать о специальностях, условиях обучения и карьерных перспективах.

Мероприятие проводится во второй раз. В прошлом году акция собрала представителей 28 колледжей и техникумов из Якутска, Жатая, Намского, Нерюнгринского, Чурапчинского и других районов.

Если у абитуриентов есть вопросы по поступлению, льготам или вступительным испытаниям, можно будет обратиться **на горячую линию по номеру 122 (доб. 9)**. Специалисты колл-центра консультируют с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика