Лента новостей
25.04.2024 г. Образование

Продолжается скрининговый проект «Онкопоиск»

Продолжается скрининговый проект «Онкопоиск»
20.10.2020 15:08
Якутский Онкодиспансер сообщает, что продолжается уникальный скрининговый проект «Онкопоиск», нацеленный на раннее выявление рака. Проект внедрен в рамках регионального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями в РС(Я)» Национального проекта «Здравоохранение».

Жители республики имеют возможность пройти скрининг рака легкого, печени, молочной железы,  толстой и прямой кишки, предстательной железы.

Для участия Вам необходимо:

Шаг 1 – зайдите на сайт – https://онкопоисксаха.рф

Шаг 2 – зарегистрируйтесь. При регистрации к вам на телефон придет постоянный код,  который надо обязательно запомнить и  сохранить для дальнейшего входа в личный кабинет!

Шаг 3 – пройдите предложенные  анкеты.

По итогам анкетирования при выявлении риска заболевания раком, Вам будет предложено пройти дополнительный медосмотр на базе Якутского республиканского онкологического диспансера. Вы просто должны выбрать дату и время! Наши врачи Вам обязательно позвонят и напомнят!

Также онкологи проводят консультации выходного дня. Вы имеете возможность получить консультацию врача-онколога  в рамках программы обязательного медицинского страхования на бесплатной основе по субботам и воскресеньям.  На прием можно записаться в понедельник – пятница с 09.00 ч. до 14.00 ч. Номер телефона для записи:+8 964 4169299.

При себе иметь паспорт, полис, СНИЛС.

P/S: Пациенты с установленным диагнозом и состоящие на диспансерном учете консультируются в поликлинике ЯРОД в прежнем режиме.


Пресс-служба ЯРОД.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика