Лента новостей
13.05.2025 г. Общество

О чем спрашивали главу Якутии во время Прямой линии

О чем спрашивали главу Якутии во время Прямой линии
28.04.2025 07:21
На Прямую линию главы Якутии Айсена Николаева, которая 27 апреля транслировалась одновременно на телевидении и в социальных сетях,  поступило 1 437 вопросов.

Больше всего их было задано жителями Алданского, Мирнинского, Ленского, Хангаласского, Мегино-Кангаласского, Верхневилюйского, Сунтарского, Нерюнгринского и Нюрбинского районов.

По данным Центра управления регионом(ЦУР),  Айсен Николаев ответил на вопросы, касающиеся обновления социальной инфраструктуры, строительства жилья и переселения из аварийного фонда, работы транспорта, строительства и ремонта автодорог, социальной поддержки льготных категорий граждан, благоустройства городов и сёл, реабилитации и социализации участников СВО.

На все поступившие вопросы в ближайшее время будут направлены ответы, в том числе на те вопросы, которые не прозвучали в ходе прямого эфира.


Фото Андрея Сорокина.

Информационное агентство SakhaTime
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика