
14.04.2025 18:14
Россия намерена достичь конкретного и практического результата в переговорах с США, заявил в интервью «Известиям» заместитель министра иностранных дел РФ Михаил Галузин.
«При всей важности темы оптимального подбора места проведения переговоров, самое важное — это их содержание и результат. И мы нацелены прежде всего на достижение конкретного практического и устраивающего обе стороны результата, будь то нормализация российско-американских отношений или поиски путей урегулирования украинского кризиса», — заявил замминистра.
При этом украинская сторона демонстрирует недоговороспособность, в то время как американская администрация применяет иные подходы, отличные от команды бывшего президента Соединенных Штатов Джо Байдена, подчеркнул политик.
Сайт источника:
https://iz.ru/1869382/anastasiia-kostina/my-natceleny-na-dostizhenie-konkretnogo-i-ustraivaiushchego-obe-storony-rezultata
КОММЕНТАРИИ