Лента новостей
14.05.2025 г. Светская хроника
14.05.2025 г. Желтые хроники

В Олекминске сгорел торговый павильон: Прокуратура начала проверку

В Олекминске сгорел торговый павильон: Прокуратура начала проверку
11.01.2022 22:38
11 января в 15:53 в МЧС поступило сообщение о сильном задымлении в здании магазина в Олекминске по улице 50 лет Победы, 76. Огнеборцы провели разведку, обнаружили очаг пожара и потушили огонь.

Прокуратура Олекминского района организовала проверку по факту пожара в помещении с торговыми павильонами в г. Олекминске по адресу: ул. 50 лет Победы, д. 76. По предварительным данным, погибших и пострадавших нет.

На место выехал и.о. прокурора Олекминского района, причины пожара устанавливаются.

В ходе проверки прокуратура даст оценку соблюдения требований законодательства о пожарной безопасности, обеспечения безопасности пребывания людей и другим вопросам.

"По результатам проверки при наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования", - подчеркивается в сообщении.

Информационное агентство SakhaTime
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика