Лента новостей

Водитель "Индрайвера" врезался в КамАЗ. Пострадал двухлетний малыш

Водитель "Индрайвера" врезался в КамАЗ. Пострадал двухлетний малыш
11.03.2019 13:44
Мальчик находился на руках у матери в салоне «Тойоты».

10 марта около 17.00 в дежурную часть ОМВД России по Горному району поступило телефонное сообщение о том, что на ФАД «Вилюй» произошло дорожно-транспортное происшествие. Сообщалось о пострадавших.

По предварительным данным установлено, что 24-летний молодой человек, управляя автомобилем «Тойота Хайс», врезался левой передней частью в прицеп автомашины «КАМАЗ». Микроавтобус с семью пассажирами следовал из Верхневилюйского района в Якутск. Нескольких пассажиров он нашел при помощи мобильного приложения «Индрайвер».

В результате автопроисшествия перелом зубов получил двухлетний мальчик, находившийся на руках у матери в салоне «Тойоты».

Со слов водителя КАМАЗа, в момент ДТП он стоял на проезжей части и вытаскивал съехавшую в кювет иномарку. Знак аварийной остановки он не выставил. Столкновение произошло на повороте дороги.

В отношении водителя «Хайса» составлен административный материал за нарушение правил перевозки ребенка. Кроме того, выяснилось, что он осуществлял предпринимательскую деятельность без соответствующего разрешения.

-Автомобилисты в момент происшествия были трезвы. Возбуждено проведение административного расследования, - сообщили корреспонденту в Управлении ГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

 

Мария СТЕПАНОВА.

 

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика