Лента новостей

В Якутске женщина познакомилась в баре с двумя мужчинами и пригласила их домой

В Якутске женщина познакомилась в баре с двумя мужчинами и пригласила их домой
08.02.2019 13:24
Утром она ушла на работу, закрыв новых знакомых на ключ. Проснувшись и воспользовавшись отсутствием хозяйки, один из гостей вынес телевизор через окно.

В отдел полиции №4 МУ МВД России «Якутское» обратилась местная жительница, которая заявила, что пока она была на работе, неизвестный похитил из ее квартиры телевизор.

Полицейскими было установлено, что накануне заявительница познакомилась с двумя молодыми людьми в одном из магазинов-баров города. Мужчины угостили новую знакомую спиртными напитками. После чего женщина пригласила их к себе домой, для продолжения совместного распития алкоголя. Гости остались ночевать у хозяйки квартиры. Утром женщина ушла на работу, закрыв новых знакомых на ключ. Проснувшись и воспользовавшись отсутствием хозяйки, один из гостей вынес телевизор через окно. Распорядиться похищенным имуществом по своему усмотрению злоумышленник не успел – сотрудники полиции задержали его у ломбарда, где он хотел сбыть похищенное. Им оказался безработный 39-летний уроженец Усть-Алданского района.

Пресс-служба МУ МВД России «Якутское»:

- Подозреваемый в краже телевизора задержан возле ломбарда. Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Фото из открытых источников

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика