Лента новостей

Якутянка украла у соседки коляску для своей годовалой дочери

Якутянка украла у соседки коляску для своей годовалой дочери
05.02.2019 12:35
Пожилой односельчанке оставалось только недоумевать, почему соседка пошла на воровство, а не попросила у нее одолжить коляску.

В отдел полиции ОМВД России по Мегино-Кангаласскому району обратилась жительница п.Нижний Бестях. Пожилая женщина сообщила, что из сарая похищена детская коляска её внучки.

Потерпевшая испытала неприятные чувства, когда узнала, что в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили подозреваемую в краже. Ею оказалась 31-летняя соседка потерпевшей.  Пожилой односельчанке оставалось только недоумевать, почему соседка пошла на воровство, а не попросила у нее одолжить коляску.

Установлено, что женщина знала, где хранится детская коляска. Вечером она проникла в сарай, взломав навесной замок и похитила коляску. Материальный ущерб составил 20 000 рублей.

Подозреваемая, в свою очередь, пояснила полицейским, что похитила коляску для своей годовалой дочери. Правда, так и не объяснив, каким образом она бы использовала похищенное, проживая по соседству с потерпевшей.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

-В Мегино-Кангаласском районе установлена подозреваемая в краже детской коляски. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание до пяти лет лишения свободы. Женщина созналась в содеянном. Похищенное изъято.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика