Лента новостей

ДТП на Окружном шоссе: В больницу доставлены мама с трехлетней девочкой

ДТП на Окружном шоссе: В больницу доставлены мама с трехлетней девочкой
13.12.2018 14:45
42-летний водитель при развороте налево не уступил дорогу автомашине «Тойота Ист», в результате чего совершил с ней столкновение.

12 декабря около 8 часов 08 минут в ДЧ ГИБДД поступило сообщение о столкновении двух автомашин на Окружном шоссе, 4 км. возле дома №6 г. Якутска.

Предварительно установлено, что 42-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Королла Филдер», следовал по Окружной дороге. При развороте налево мужчина не уступил дорогу автомашине«Тойота Ист» под управлением 31-летнего водителя, в результате чего совершил с ней столкновение.

Прибывшие на место аварии врачи скорой помощи осмотрели пассажиров автомашины«Тойота Ист». Трехлетнюю девочку, которая в момент столкновения сидела на заднем правом пассажирском сиденье с не пристегнутым ремнем безопасности, доставили в детское медицинское учреждение, где травм не выявили.

Ее мама 28-лет, которая в момент ДТП находилась на заднем левом пассажирском сиденье с не пристегнутым ремнем безопасности, обратилась в медицинское учреждение позже. Врачи после осмотра выявили травму - рваная ушибленная рана верхней губы. Ей назначено амбулаторное лечение.

Проведенное медицинское освидетельствование врачом-наркологом не выявило у водителей факта употребления алкогольных напитков.

Как сообщают в группе пропаганды ОБДПС ГИБДД МУ МВД России «Якутское», за прошедшие сутки произошло одно дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика