Лента новостей
28.04.2025 г. Происшествия

Опорные пункты Якутии доставили бойцам СВО 325 адресных посылок

Опорные пункты Якутии доставили бойцам СВО 325 адресных посылок
16.04.2025 19:50
Бойцам из Якутии доставлено 325 адресных посылок от родных и близких. Об этом на еженедельном брифинге сообщил главный координатор опорных пунктов в зоне проведения спецоперации с позывным «Юстас».

По его словам, в Донецкой Народной Республике опорные пункты обеспечили автотранспортом и сопровождением делегации Верхневилюйского, Вилюйского, Намского, Ленского, Томпонского, Нижнеколымского районов.

«За минувшую неделю сотрудники опорных пунктов Якутии в ДНР, ЛНР и Курской области совершили 33 выезда в пункты временного размещения военнослужащих из республики по всем направлениям фронта», – отметил он.

Как подчеркнул «Юстас», с начала апреля специалисты ремонтной группы опорного пункта восстановили 16 единиц военной техники, получивших повреждения в ходе боевых действий. В эти дни в ремонте находятся 17 автотранспортных средств.

«Всего с начала 2025 года обеспечен ремонт, замена узлов и агрегатов 45 единиц техники», – добавил главный координатор работы опорных пунктов Якутии в зоне СВО.


Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика