Лента новостей
22.05.2025 г. Желтые хроники

В Якутске 25-летний водитель врезался в столб, пострадала пассажирка

В Якутске 25-летний водитель врезался в столб, пострадала пассажирка
24.04.2025 17:13
23 апреля на территории г. Якутска зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий.

На 7 км. Хатын - Юряхского шоссе 25-летний водитель, управляя автомобилем «Toyota Corolla», следуя со стороны ул. Курнатовского, не справивился с рулевым управлением. В результате он совершил наезд на столб уличного освещения. В результате ДТП 47-летнюю пассажирку доставили в больницу, где ей диагностировали переломы и ушибы.

"Автомобилисты! При управлении транспортным средством, воздержитесь от выполнения опасных маневров, соблюдайте безопасную скорость движения, боковой интервал и дистанцию", - предупреждает Отдел Госавтоинспекции МУ МВД России «Якутское».

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика