Лента новостей
18.04.2024 г. Общество

В Якутии росгвардейцы задержали мужчину, который избивал сожительницу

В Якутии росгвардейцы задержали мужчину, который избивал сожительницу
26.03.2023 12:46
За минувшую неделю на территории республики автопатрули вневедомственной охраны Росгвардии осуществили 140 выездов по сигналам «Тревога», поступившим с охраняемых объектов различной формы собственности. Росгвардейцами за неделю задержано 107 граждан за административные правонарушения.

Чаще всего выезды были связаны с бытовыми конфликтами, возникающими на почве употребления спиртных напитков. Семь раз автопатрули Росгвардии выезжали на помощь людям, позвонившим в дежурную часть территориальных органов МВД. В одном из случаев одна нетрезвая жительница многоквартирного дома мешала отдыху жильцов. Также был осуществлен выезд на адрес, где разгорелся семейный скандал, в ходе которого хозяйка угрожала супругу нанесением ножевого ранения. На днях поступил сигнал о том, что в одной из квартир жилого дома слышны крики женщины. Прибыв на адрес, сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который избивал сожительницу.

"Все задержанные граждане доставлены в дежурную часть территориальных отделов полиции для дальнейшего разбирательства", - отметил дежурный центра оперативного управления УВО Росгвардии по Республике Саха (Якутия).



Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика