Лента новостей

Ушла от бывшего к молодому парню: стали известны подробности шекспировской драмы, закончившейся убийством в Якутске

Ушла от бывшего к молодому парню:  стали известны подробности шекспировской драмы, закончившейся убийством в Якутске
21.03.2023 19:50
В Якутске накануне произошла кровавая драма, поводом для которой стала ревность. Мужчина застрелил бывшую подругу, ее нового ухажера, после чего застрелился сам. Телеграм-канал «112» назвал имена погибших, а «КП-Якутия» выяснила, кем были погибшие, и восстановила хронологию событий.

Все началось с разрыва отношений между 44-летним Константином и 31-летней Татьяной. Пара до недавнего времени пребывала в отношениях, и еще прошлым летом счастливо отдыхала с друзьями. Однако отношениям настал конец, и Татьяна нашла нового, молодого бойфренда – 24-летнего Никиту.

Татьяне разрыв дался легко, в отличие от Константина. Мужчина страдал от неразделенной любви, и в какой-то момент решил избавиться от конкурента, который отбил у него подругу, радикальными методами. Мужчина был заядлым охотником – он вооружился своим охотничьим ружьем Benelli и решил наведаться в гости к парочке.


Татьяна и Никита в этот момент жили в 17-м квартале, в деревянном двухэтажном бараке. Туда и вломился вооруженный Константин: сначала он выстрелил своему сопернику в голову, после, неосознанно, прострелил голову и грудь бывшей подруге. Осознав содеянное, мужчина направил ружье себе в лоб и спустил крючок. Фото с места событий «КП-Якутия» опубликовала в телеграм-канале.

О самом ревнивце известно немного: Константин родился в Ижевске, учился в удмуртском Международном Восточно-Европейском университете, но по каким-то причинам не задержался в вузе и образование не закончил. Мужчина любил охоту, а на фото в соцсетях он позирует с тем самым ружьем, из которого потом застрелит двух человек.

Константину было к чему ревновать: его соперник, Никита, был гораздо моложе и спортивнее. Парень увлекался спортом, почти сразу после школы отслужил армии. Никита увлекался русским рэпом и даже сам писал какие-то рифмы.

Татьяна же, судя по всему, не ожидала увидеть на пороге бывшего молодого человека. Пара рассталась еще в прошлом году, и какое-то время побыв в одиночестве, девушка решила построить новые отношения. С Никитой она, вполне возможно, была знакома уже давно – они оба родились в Тикси и учились в соседних школах, хотя Татьяна и была заметно старше своего парня.

Сейчас в произошедшем разбираются следователи: они уже опросили соседей и выяснили, что раньше никаких скандалов и потасовок за квартирой, где произошла трагедия, замечено не было. Выходит, что визит вооруженного бойфренда из прошлого, скорее всего, был спонтанным и неожиданным. СК возбудил уголовное дело об убийстве – но ответить за содеянное убийца, по понятным причинам, уже не сможет.


https://www.yakutia.kp.ru/daily/27480/4736566/

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика