Лента новостей

Якутская бизнесвумен обвинила местного депутата в избиении и оральном изнасиловании

Якутская бизнесвумен обвинила местного депутата в избиении и оральном изнасиловании
05.03.2023 20:15
Якутская бизнесвумен обвинила местного депутата в избиении и оральном изнасиловании. Якобы он взбесился из-за того, что не смог заняться обычным сексом. Народный избранник всё отрицает: говорит, что незнакомка просто хочет срубить с него денег.

Как нам стало известно, любовный триллер произошёл в гостинице "Тыгын Дархан". 48-летняя предпринимательница ночью отдыхала в ресторане этого отеля с подругами. Там они познакомились с тремя мужчинами, и в четвёртом часу утра бизнесвумен пошла в номер к одному из них — 56-летнему народному депутату Государственного собрания Якутии Сергею Никонову.

По словам женщины, в номере они выпили и решили переспать, но у Сергея не получилось. После этого он якобы сильно разозлился, заставил новую знакомую заняться с ним оральным сексом, а потом избил её до потери сознания. Около шести утра она проснулась в номере одна и вызвала скорую.

У женщины диагностировали перелом левой руки, разрыв связок на правой руке и общие побои. Она обратилась в полицию. По нашим данным, полицейским депутат сказал, что никого не бил: якобы пьяная дамочка начала к нему приставать, а когда он отказал, то просто уснула.

Нам депутат Сергей Никонов также опроверг все обвинения:

"Проверка действительно проводится, но ничего этого не было, это оговор. Может быть, она хочет получить какую-то материальную выгоду из этого".

Сейчас в якутских страстях разбирается полиция.

Сам депутат сообщил сайту https://sakhaday.ru/ 

-"Встреча с женщиной по имени Наталья произошла вчера в "Тыгын Дархане". До этого я с ней знаком не был.

Мы сидели в караоке-баре, отдыхали. Компания с этой женщиной отдыхала рядом. Она на протяжении всего вечера оказывала мне знаки внимания. Специально делала все, чтобы я пригласил ее в номер. Когда мы засобирались, это было в 2-3 час ночи, она попросилась ко мне переночевать.

Я ее в номер не тащил, пошла она добровольно. Разумеется, не насиловал и не избивал. В "Тыгын Дархане" хорошая слышимость. Если бы ее избивали, то ее крики кто-нибудь да услышал.

У меня был рейс в 6.20 утра. Поэтому я оставил ее в номере, попросив ее освободить номер в 12 часов, и спокойно уехал.

Как только приземлился в Ленске, начались звонки. Так я узнал, что оказывается перед отъездом я ее якобы изнасиловал и избил. По поводу сломанной руки узнал из телеграм-канала.

Ну что еще сказать. Со вчерашнего дня я хожу в Следком, и не только я, но и жена. Прошел судебно-медицинскую экспертизу. Никаких следов, в том числе биологических, не было обнаружено. Почему у меня должны быть следы, спрашиваете? Ну потому что если бы я ее насиловал, то она бы сопротивлялась, и непременно остались бы царапины. Повторю, что зашла она ко мне в номер по обоюдному согласию, - Подробности: https://sakhaday.ru/news/ona-okazyvala-mne-znaki-vnimaniya-chtoby-ya-priglasil-ee-v-nomer-yakutskiy-...

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика