Лента новостей
25.04.2024 г. Образование
25.04.2024 г. Общество

В Якутске водитель скончался от инфаркта за рулем автомобиля

В Якутске водитель скончался от инфаркта за рулем автомобиля
31.07.2022 09:43
Государственная инспекция труда РС(Я) расследовала несчастный случай со смертельным исходом. Работники организации ООО ЧОО "Орлан+", водитель-охранник и его напарник, выехали на проверку поста на служебной машине "Probox".

Проезжая по улице Автострада 50 лет Октября, при приближении к перекрестку с улицой Можайского, водитель автомобиля почувствовал недомогание, в результате чего потерял сознание. При этом мужчина зажал педаль газа, вследствие чего машина столкнулась с автобусом ПАЗ, следовавшим в правом ряду. Затем по ходу движения машина столкнулась с "Toyota Corolla Spacio", следовавшей в левом ряду. После этого машина самостоятельно остановилась из-за повреждения рычага передней подвески.

Напарник пострадавшего, находившийся в машине, никаких травм вследствие столкновения с другими транспортными средствами не получил, поскольку был пристегнут ремнем безопасности. После происшествия на место прибыла бригада скорой помощи и сотрудники ГИБДД.

Установлено, что водитель в течение дня не предъявлял жалоб на самочувствие. Утром того же дня пострадавший прошел предсменный (предрейсовый) медицинский осмотр. Согласно медицинскому заключению, у пострадавшего отсутствовали медицинские противопоказания к работе.

"Причиной внезапного ухудшения здоровья водителя, а также причиной несчастного случая послужил острый инфаркт миокарда", - сообщает пресс-служба Государственной инспекции труда РС(Я).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика