Лента новостей

Указала место: Шаманка считает, что пассажиры и члены экипажа пропавшего самолета Ан-2 живы

Указала место: Шаманка считает, что пассажиры и члены экипажа пропавшего самолета Ан-2 живы
29.06.2022 08:03
К поискам пропавшего в Якутии самолета Ан-2, принадлежавшего частной компании ООО «Техсервис», присоединились, как это часто бывает, люди со сверхъестественными способностями.

В якутском сегменте социальных сетей распространяется информация о том, что некая шаманка указала возможное местонахождение пропавшего в Кобяйском улусе самолета Ан-2 с тремя людьми на борту.

В сообщении отмечается, что, по словам шаманки, все находившиеся на борту самолета люди живы и ждут спасения. К сообщению прилагается рисунок карты с отмеченным местом, где, возможно, упал самолет.

В субботу, 25 июня, вертолёты Ми-8 МЧС России и а/к «Полярные авиалинии» визуально обследовали территорию в 1 520 кв. км. Используются средства радиотехнического поиска. К сожалению, пока поиски положительных результатов не дали, передает МЧС Якутии.

Напомним, 21 июня в 06:20 мск в ГУ МЧС России по Якутии поступила информация о том, что воздушное судно Ан-2 не приземлилось в назначенное время на площадке «Вертикальный». Установлено, что самолет вылетел в 06:30 (00:30 мск - прим. ТАСС) 21 июня по маршруту Ус Хатын (Якутск) - Вертикальный (Кобяйский район) - Ус Хатын. На борту, по предварительным данным, находятся три человека - два члена экипажа, один пассажир, а также одна тонна груза, - сообщили в

Ранее собщалось, что в районе предполагаемого падения наблюдается густой туман и низкая облачность, что осложняет поиски.

У пропавшего самолета не сработали аварийные маяки, поэтому его местонахождение неизвестно. Было заведено уголовное дело в связи с отсутствием информации о местонахождении воздушного судна.

Сайт источника:  https://yakutia.info/article/205590
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика