Лента новостей

32-летняя жительница Якутска подозревается в краже денег у сожителя матери

32-летняя жительница Якутска подозревается в краже денег у сожителя матери
20.06.2022 17:40
В отдел полиции №1 МУ МВД России «Якутское» с заявлением обратился мужчина, пояснив, что у него похитили 30 тысяч рублей. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники оперативно-сыскного отделения установили, что к краже причастна 32-летняя дочь сожительницы потерпевшего.

Выяснилось, что в один из визитов к матери подозреваемая заметила купюры в кармане куртки потерпевшего. Улучив удобный момент, она незаметно похитила 30 тысяч рублей из кармана сожителя и ушла домой. Похищенные денежные средства подозреваемая успела потратить на свои личные нужды.

"Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкциями которой предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет", - сообщает пресс-служба МУ МВД России «Якутское»

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика