Лента новостей

В Якутии водителя задавило насмерть перевернувшимся квадроциклом

В Якутии водителя задавило насмерть перевернувшимся квадроциклом
15.06.2022 22:58
15 июня около часа ночи в дежурную часть ОМВД России по Алданскому району поступило сообщение том, что на 670 км. ФАД «А-360» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием квадроцикла.

В ходе проверки информации предварительно установлено, что 42-летний мужчина, управляя колесным вездеходом (квадроциклом) марки ЗЭТ «КОМАНДИР 0273», не справился с управлением транспортного средства, допустил съезд с проезжей части на правую сторону по ходу своего движения с последующим опрокидыванием. В результате опрокидывания оказался придавленным под транспортным средством и от полученных травм скончался на месте дорожно-транспортного происшествия до приезда автомобиля скорой помощи.

Для установления всех обстоятельств произошедшего материалы переданы в следственные органы. Госавтоинспекция напоминает о необходимости выбирать скорость движения транспортных средств с учетом погодных и дорожных условий. Водители и пассажиры транспортных средств должны быть пристегнуты ремнями безопасности. При движении на дальние расстояния водителям необходимо соблюдать режим труда и отдыха.  Запрещается управление транспортным средством в состоянии опьянения, в болезненном либо в утомленном состоянии.  


Фото: Управление ГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).
Источник: Управление ГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика