Лента новостей

Житель села Намцы обокрал бывшую супругу

Житель села Намцы обокрал бывшую супругу
14.06.2022 16:36
В ОМВД России по Намскому району обратилась жительница села Намцы. Женщина сообщила, что из её частного дома похищены наличные деньги в сумме 9000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый за имущественное преступление 32-летний бывший муж заявительницы.

Установлено, что подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения пришел в дом к своей бывшей супруге во время её отсутствия. Благодаря тому, что дверь частного дома не была заперта на замок, он без особого труда проник внутрь. В доме мужчина нашел шкаф, на полке которого хранились деньги, и похитил 9000 рублей. Похищенные денежные средства злоумышленник потратил на покупку спиртных напитков.

"Ранее судимый житель Намского района подозревается в краже денег у своей бывшей супруги. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкциями которой предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет", - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика