Лента новостей

Житель Якутска оштрафован за употребление наркотиков

Житель Якутска оштрафован за употребление наркотиков
07.06.2022 19:44
На рассмотрение якутского городского суда поступил протокол об административном правонарушении по факту потребления наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача. Об этом сообщается на сайте ЯГС.

Судом установлено, что К. находясь в автомобиле, припаркованном по адресу: г. Якутск, ул. Ф. Попова, употребил наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача. Состояние опьянения К., вызванное наркотическими веществами, установлено на основании акта медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

В судебном заседании К. вину в совершении административного правонарушения признал.

Виновность К. в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 6.9 Кодекса РФ об административных правонарушениях, подтверждается протоколом об административном правонарушении, актом медицинского освидетельствования, рапортом сотрудника полиции и иными доказательствами в их совокупности.

На основании имеющихся в материалах дела доказательствах, с учетом характера совершенного административного правонарушения, личность привлекаемого лица, признание вины, обстоятельства совершения правонарушения, суд признал К. виновным в совершении административного правонарушения и назначил наказание в виде штрафа в размере 5000 рублей.

Постановление суда вступило в законную силу.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика