Лента новостей

В Хангаласском районе произошло ДТП со смертельным исходом

В Хангаласском районе произошло ДТП со смертельным исходом
04.06.2022 09:52
3 июня около 10 часов утра в дежурную часть ОМВД России по Хангаласскому району поступило телефонное сообщение о том, что в кювете возле села Улахан Ан на автодороге "Умнас" лежит грузовое транспортное средство марки "Урал".

Выехавшей на место происшествия следственно-оперативной группой, предварительно, установлено, что около 9 часов на 144-м километре автодороги регионального значения «Умнас» водитель автомобиля «Урал-5557» не справился с рулевым управлением. Он совершил съезд транспортного средства с дорожного полотна с последующим опрокидыванием. При этом полицейские отмечают, что на месте съезда с дорожного полотна отсутствуют следы торможения.

58-летний водитель в результате ДТП получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался на месте аварии до приезда скорой помощи.

Стаж вождения мужчины 22 года, за последний год к административной ответственности за нарушения ПДД не привлекался, работал водителем. В момент аварии был в салоне один, автомашина – без груза, ремнями безопасности не оборудована.

"Местом ДТП является участок дороги с поворотом и со спуском. Что стало причиной трагедии предстоит установить следствию", - сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика