Лента новостей

Под Якутском пьяный водитель врезался в опору уличного освещения

Под Якутском пьяный водитель врезался в опору уличного освещения
04.05.2022 09:40
2 мая около 19.00 в дежурную часть ОГИБДД Якутска поступило сообщение от диспетчера «скорой» о ДТП на Намском тракте. В нем говорилось о пострадавших.

На месте происшествия сотрудниками ГИБДД, предварительно, было установлено, что водитель 1964 г.р., управляя автомобилем УАЗ-396252, уснул за рулем и совершил наезд на опору уличного освещения. Как выяснилось, автовладелец сел за руль, будучи нетрезвым. В результате ДТП выпивоха получил закрытый перелом грудины, тупую травму живота, переломы нескольких ребер.

"Автомобилист понесет административное наказание в виде лишения права управления транспортным средством на срок до 2-х лет и штрафа в размере 30 тысяч рублей", - сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

Sakhapress напоминает, с 27 апреля по 10 мая Госавтоинспекция республики перешла на усиленный вариант несения службы: на федеральные и региональные автодороги выехали передвижные посты ДПС Специального батальона ДПС ГИБДД республики, увеличена плотность нарядов в населенных пунктах, в течение дня запланировано проведение массовых проверок по выявлению нарушений, связанных с управлением транспортом водителями в состоянии опьянения.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика