Лента новостей
19.06.2025 г. Столица
18.06.2025 г. Происшествия

Глава Якутска выразил соболезнование в связи с трагедией в Ульяновской области

Глава Якутска выразил соболезнование в связи с трагедией в Ульяновской области
27.04.2022 08:44
Глава Якутска Евгений Григорьев выразил соболезнование в связи с трагедией, которая произошла в поселке Вешкайма Ульяновской области. По данным федеральных СМИ, там в детском саду "Рябинка" мужчина устроил стрельбу. Он убил двоих детей 5 и 6 лет и воспитательницу, после чего застрелился сам.

"Страшная трагедия произошла в Ульяновской области. Погибли ни в чем неповинные двое детей и работник детского сада. Никакие мотивы не оправдывают такие бесчеловечные преступления. Подобное просто не укладывается в голове.

Приношу слова соболезнования родителям, родным и близким безвинно погибших, Якутск скорбит вместе с вами", - написал Григорьев в своем телеграм-канале.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика