Лента новостей

В Якутии в результате столкновения двух большегрузов погиб водитель

В Якутии в результате столкновения двух большегрузов погиб водитель
28.09.2020 14:56
Два человека получили различные травмы. Один из них находится в реанимации

На трассе “Колыма” произошло ДТП со смертельным исходом. И вот стали известны подробности трагедии.

Как сообщили корреспонденту в УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия), 27 сентября около 10 часов утра в дежурную часть ОМВД России по Томпонскому району поступило сообщение о том, что на ФАД "Колыма" 633-м километре произошло столкновение двух автомашин марки "Вольво" и "КамАЗ", есть пострадавшие.

Проведенной проверкой установлено, что 27 сентября около 9 часов утра на ФАД «Колыма» 635 км.+827м. 29-летний водитель "КамАЗ 53504-46" с полуприцепом устроил ДТП. Следуя из Чурапчинского района в сторону п.Усть-Нера Оймяконского района, он не учел скоростной режим и дорожные условия (запыленность), выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомашиной "Volvo Fm-Truck" полуприцепом цистерной под управлением 21-летнего водителя, следовавшего во встречном направлении.

В салоне большегруза "КамАЗ" помимо водителя находился 53-летний мужчина - пассажир, в автомашине "Volvo" водитель ехал один.

В результате происшествия водитель "КамАЗ" от полученных травм скончался на месте автоаварии. Различные степени тяжести ранения получили два человека: пассажир "КамАЗ" - травму головы (госпитализирован в реанимацию больницы п.Хандыга Томпонского района), водитель "Volvo" получил перелом руки, ему назначено амбулаторное лечение.

Проведенное освидетельствование показало результат отрицательный у пострадавших двух мужчин: водителя "Volvo" и у пассажира "КамАЗ".

Материалы по факту ДТП переданы следствию.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика