Лента новостей

СК выяснит обстоятельства взрыва на судостроительном заводе в Жатае

СК выяснит обстоятельства взрыва на судостроительном заводе в Жатае
18.05.2019 11:01
Следователи устанавливают обстоятельства взрыва на территории ООО «Жатайский судоремонтно-судостроительный завод», в результате которого один человек погиб и двое пострадали.

В пятницу на территории судостроительного завода в Жатае произошел взрыв. По предварительным данным следствия, в процессе выпаривания свай воспламенился один из котлов. В результате один из работников погиб, двое пострадавших госпитализированы в близлежащее медицинское учреждение, где им оказана необходимая помощь.

«Следственными органами Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте СК РФ проводится доследственная проверка, выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — сообщили в пресс-службе Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте СК РФ.

Источник РИА Новости в Ленском объединенном речном пароходстве ранее сообщил, что инцидент произошел с персоналом, занимающимся строительными работами на объекте, к штату предприятия пострадавшие и погибший отношения не имеют.


Источник: РИА Новости


Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика