Лента новостей
10.07.2025 г. Происшествия
10.07.2025 г. Желтые хроники

В Оймяконском районе мужчина украл в магазине 11 бутылок спиртного

В Оймяконском районе мужчина украл в магазине 11 бутылок спиртного
02.04.2019 13:04
Утром он зашел в магазин и увидел незапертую дверь отдела по продаже алкогольной продукции. Воспользовавшись тем, что продавщица отлучилась на некоторое время,  свободно проник в помещение.

В дежурную часть ОМВД России по Оймяконскому району обратился директор продуктового магазина с заявлением о краже алкогольной продукции. Общая сумма причиненного ущерба составила 11 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий участковым уполномоченным полиции установлен ранее судимый за кражу 30-летний мужчина.

Выяснилось, что утром подозреваемый зашел в магазин и увидел незапертую дверь отдела по продаже алкогольной продукции. Он, воспользовавшись тем, что продавщица отлучилась на некоторое время,  свободно проник в помещение. Мужчина похитил оттуда 11 бутылок спиртного – часть он спрятал под верхнюю одежду, а другую часть положил в пакет. Затем подозреваемый незаметно покинул помещение. Похищенный алкоголь он распил.

Пресс-служба МВД по Республике Саха(Якутия):

- В Оймяконском районе полицией раскрыта кража из магазина. По данному факту проводится проверка.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика