Лента новостей

Гость ресторана «Новый Пекин»: «Администратор кинула в меня чем-то тяжелым, у меня пошла кровь»

Гость ресторана «Новый Пекин»: «Администратор кинула в меня чем-то тяжелым, у меня пошла кровь»
09.03.2019 21:10
Скандалом и визитом в РБ №2 завершился отдых шестерых подруг в заведении «Новый Пекин». По словам девушек, администратор ресторана кинула тяжелым предметом в одну из них и попала ей в голову. Девушке пришлось обратиться за медпомощью, ей на рану наложили швы.

Скандал разразился из-за того, что персонал не смог найти куртку посетительницы. Сотрудники заведения велели ей самой найти верхнюю одежду в гардеробе. После неудачных поисков девушка стала требовать, чтобы ей немедленно выдали ее одежду. Между администратором и гостьей заведения разгорелся конфликт. И, по словам посетительницы, сотрудница ресторана кинула в нее «чем-то тяжелым». Подруги потерпевшей вызвали скорую помощь и полицию.

«Администратор откровенно издевалась над нами. Сказала, что она целилась в живот, а не в голову», — рассказывает подруга пострадавшей.

Администратор ресторана отказалась назвать свое имя. Она сообщила, что девушки были сильно пьяные и вели себя неадекватно. «Сами начали кидаться чем попало. Дотянулись до терминала и кинули им, потом вазой. Она отлетела и разбилась на осколки. Может, эти осколки и прилетели. Мы ничего не кидали», — говорит сотрудница ресторана «Новый Пекин».

Анна (имя изменено, — прим.ред.) написала заявление в полицию. Через день ей сообщили, что куртка нашлась — она валялась на полу.

 

Сайт источника:  http://news.ykt.ru/article/84139
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика