Лента новостей

Мужчина сжег ревнивца в печи свинарника

Мужчина сжег ревнивца в печи свинарника
18.12.2018 19:18
За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека, гражданин Узбекистана осужден к  семи годам лишения свободы. Отбывать наказание осужденный будет в колонии строгого режима

В суде мужчина частично признал вину. Он рассказал, что в ночь с 15 на 16 марта на базу, где он проживал и работал, пришел пьяный сожитель его бывшей подруги. Ссора между мужчинами закончилась трагедией —  хозяин нанес визитеру удар ногой, который пришелся в область шеи и стал смертельным. Как сказал преступник, мужчина «сразу стих». Испугавшись содеянного, пытаясь скрыть преступление, труп погибшего мужчина сжег в металлической печи в здании бывшего свинарника на территории базы. Через несколько дней преступник написал явку с повинной.

Следователи обнаружили на месте преступления фрагменты костей убитого. Суд приговорил подсудимого к семи годам строгого режима. Он обжаловал приговор в Верховный суд РС(Я), просив переквалифицировать его действия. Но приговор признан законным, обоснованным и справедливым. Он вступил в законную силу.

 

Марина Николаева.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика