Лента новостей

Источник о госпитализации Еремеева: Спикер был «с большого бодуна»

Источник о госпитализации Еремеева: Спикер был «с большого бодуна»
18.10.2023 19:58
Выяснилась неофициальная причина госпитализации председателя Госсобрания – Ил Тумэн Якутии Алексея Еремеева. Как сообщил источник «Якутия.Инфо», продолжить работу спикер не смог из-за похмельного синдрома.
— Он был с большого бодуна. Это у него достаточно часто. И еще глава республики уехал, он и распустился совсем и все это знают. Причина произошедшего – это болезнь, и как она называется, вы знаете», - прокомментировал источник.
Он пояснил, что «слухи о «болезни» спикера ходят давно. Еремеев не раз лежал в наркологии по этой части, об этом даже имеются записи в журнале учета приема пациентов. Причем отмечается, что за Еремеевым такое наблюдается еще с пятого созыва.

Якутия.Инфо

Подробнее: https://yakutia.info/article/210708



Информационное агентство SakhaTime
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика