Лента новостей
13.07.2025 г. Общество

Извращенцы атакуют известную журналистку, предлагая полизать

Извращенцы атакуют известную журналистку, предлагая полизать
19.09.2021 17:58
Известная журналист Сусанна Рожина жутко возмущения тем, что в соцсетях мужчины пишут ей непристойные предложения в директ.

Журналист сделала скрин одного из сообщений, где мужчина предлагает ей оригинальный вариант секса. Свою публикацию она прокомментировала гневным сообщением:

-«Если бы вы только знали, сколько больных людей пишут всякое каждый день.

На самом деле, очень сложно работать с большим количеством людей. 70% всех сообщений- это чистый шлак, негатив и просматривать, читать, отвечать - это мои энергозатраты и время.

И среди этого шлака есть стоящие сообщения: просьбы людей, нуждающиеся в помощи, реальные проблемы.

Поэтому я хотела бы обратиться ко всяким озабоченным, у которых по осени началось АбасТрение, - оставьте меня в покое. Не тратьте моё драгоценное время и нервы. Ибо бан!

Я предупредила!».


Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика