Лента новостей
25.04.2024 г. Образование

Инстаблогерша Анжела Власова оштрафована за оскорбление продавца фруктов

Инстаблогерша Анжела Власова оштрафована за оскорбление продавца фруктов
30.01.2019 14:49
Барышня обратилась через соцсети к жителям Якутии с просьбой помочь ей материально. Девушка заявила, что она безработная и не в состоянии оплатить штраф.

По постановлению прокуратуры г. Якутска 28-летняя неработающая инстаблогерша Анжела Власова привлечена к административной ответственности за оскорбление по ч.1 ст.5.61 КоАП РФ. Этому предшествовала проверка, проведенная по обращению 57-летнего мужчины.

Установлено, что в конце октября 2018 года в помещении торгового центра скандально известная блогерша Анжела Власова оскорбила заявителя, выразившись в его адрес нецензурной бранью, а также фразами грубого, неприличного содержания, унижая его честь и достоинство. При этом свои неправомерные действия девушка зафиксировала на мобильный телефон, после чего распространила видеозапись по мессенджеру «WhatsApp».

Как сообщают в пресс-службе прокуратуры республики, по постановлению прокуратуры Якутска Власова оштрафована за оскорбление. Правонарушительнице назначено административное наказание в виде штрафа в размере 2000 рублей.

После этого известная инстаблогерша обратилась через соцсети к жителям Якутии с просьбой помочь ей материально. Барышня заявила, что она безработная и не в состоянии оплатить штраф.

Напомним, накануне якутский городской суд также оштрафовал Анжелу Власову за мелкое хулиганство - 2 января этого года инстаблогерша исполнила "стриптиз" на площади Ленина, оголившись до нижнего белья. Суд оштрафовал Власову на 500 рублей.

Ссылка на первоисточник:  https://sakhapress.ru/archives/243708
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика