Лента новостей
16.06.2025 г. Происшествия

Ветераны ФСИН победили на чемпионате по компакт-спортингу

Ветераны ФСИН победили на чемпионате по компакт-спортингу
12.06.2021 12:52
Ветераны ФСИН победили на чемпионате по компакт-спортингу, который прошёл 11 июня в спортивно-стрелковом клубе «Бэргэн», сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

В соревнованиях в зачет Спартакиады Якутского республиканского совета Общества «Динамо», посвященной 90-летию ВФСК «Готов к труду и обороне», приняли участие пять команд ветеранов правоохранительных органов Якутии.

В упорной борьбе команда ветеранов УФСИН заняла первое место и была награждена переходящим кубком и дипломом. В личном первенстве ветераны УФСИН Мирослав Лукин и Константин Оленов также стали призерами чемпионата. Они заняли соответственно второе и третье места и были награждены почетными грамотами.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика