Лента новостей

Фитнес-клуб «Железка» распахнул свои двери

Фитнес-клуб «Железка» распахнул свои двери
26.11.2020 18:31
Для Акционерной компании «Железные дороги Якутии» ноябрь этого года насыщен новосельями.  В тот же день - 25 ноября -  когда в г. Якутске состоялось открытие  кассы, в городе Томмоте  был торжественно сдан в эксплуатацию  фитнес клуб «Железка».  Обустроенный на 1 этаже нового жилого дома по ул. Кирова и оборудованный по последнему слову  спортивной техники, фитнес клуб  будет работать не только для железнодорожников. Он открывает двери всем жителям Томмотского куста для тренировок. Это прозвучало в приветствиях   заместителя генерального директора АО «АК «ЖДЯ» по кадрам и социальным вопросам В.П. Мирошника и председателя профкома Н.Е. Онофрийчук.  


«Наше предприятие наряду с выполнением  производственных задач уделяет особое внимание реализации социальных проектов на территории своего присутствия. Одним из таких мероприятий стало открытие фитнес клуба с говорящим названием «Железка». 


Новый фитнес клуб является для города Томмота первым спортивным комплексом. Теперь не только у сотрудников компании, но и  у всех жителей города Томмота, особенно у молодежи и детей появилась возможность проводить свой досуг с пользой.  Они могут  заниматься спортом в тренажерном зале, оснащенном современным спортивным оборудованием, о котором мечтали много лет. Здесь есть необходимые тренажеры для поддержания своей физической формы, и мы надеемся, что этот спортивный объект, возможно, поможет кому-то также добиться и высоких спортивных результатов и побед» - сказал Владимир Мирошник.


Многолетняя плодотворная работа связывает коллектив якутских железнодорожников с администрациями всех поселений, где проходит стальная магистраль.  И город Томмот в числе тех партнеров, с которыми успешно сотрудничает Акционерная компания «Железные дороги Якутии». Это отметила и представитель муниципальной администрации Екатерина Дзюба, вручив  заместителю генерального директора  Владимиру Мирошнику благодарственное письмо коллективу АО «АК «ЖДЯ» от главы города Томмота. 


По традиции, гости, хозяева и строители спортивного объекта  произвели осмотр помещения, где есть и душевая, и спортивный зал с самыми разнообразными тренажерами. Все остались довольны   экскурсом, а   Юрий Калинин, директор фитнес клуба,  выразил уверенность, что он никогда не будет пустовать.  

  

Пресс-служба АО «АК «ЖДЯ».

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика