Лента новостей
25.04.2024 г. Общество

Министр спорта России Павел Колобков приедет в Якутск

Министр спорта России Павел Колобков приедет в Якутск
29.11.2019 16:30
5 декабря в Якутск с официальным визитом приедет министр спорта России Павел Колобков, сообщает пресс-служба Минспорта республики.

Он примет участие в юбилейных мероприятиях, посвященных 20-летию Чурапчинского института физической культуры и спорта, в селе Чурапча, а также осмотрит ряд спортивных объектов в Якутске.

В Чурапче Павел Колобков примет участие в торжественном открытии нового общежития для студентов на 200 мест со столовой на 100 мест. Посетит учебный корпус Чурапчинской республиканской спортивной средней школы-интерната Олимпийского резерва им. Д.П. Коркина и учебно-лабораторный корпус Чурапчинского государственного института физической культуры и спорта.

Также министр спорта России встретится с главой Якутии Айсеном Николаевым. Стороны подпишут соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в области развития физической культуры и спорта. 

Далее по приезде в Якутск глава ведомства посетит центр спортивной подготовки «Триумф», спортивный комплекс «Модун» и футбольный манеж «Дохсун». 

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика