Видео дня
Лента новостей
03.07.2024 г. Происшествия
02.07.2024 г. Желтые хроники

Итоги детской спартакиады «Надежды Туймаады» среди ДОУ Губинского округа

Итоги детской спартакиады «Надежды Туймаады»  среди ДОУ Губинского округа
17.05.2019 19:32

17 мая в «Центре развития ребенка» детского сада №26 «Кустук» прошла ежегодная спартакиада «Надежды Туймаады» среди детских дошкольных учреждений Губинского округа. В конкурсе приняли участие 5 команд:

- команда МБДОУ Д/с №27 «Кораблик», инструктор по физвоспитанию Артемьева Д.Н., Захарова С.Н..;

- команда МБДОУ Д/с №29 «Золотая рыбка», инструктор по физвоспитанию Сидорова А.Р.;

- команда МБДОУ Д/с №77 «Сказка», инструктор по физвоспитанию Шишигина А.С..;

- команда МБДОУ Д/с №85 «Золотой ключик», инструктор по физвоспитанию Михайлова М.П.;

- команда МБДОУ ЦРР-Д/с №26 «Кустук», инструктор по физвоспитанию Семенова Э.А.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Командный зачет:

· 3 место – команда МБДОУ Д/с №27 «Кораблик»;

· 2 место - команда МБДОУ «Золотая рыбка»;

· 1 место - команда МБДОУ Д/с №29 ЦРР-Д/с №26 «Кустук»;.

«Метание набивного мяча» (мальчики):

· 3 место - МБДОУ Д/с №77 «Сказка» (Шеметов Богдан);

· 2 место - МБДОУ Д/с №27 «Кораблик» (Емелянчик Сергей;

· 1 место - МБДОУ ЦРР-Д/с №26 «Кустук» (Трофимов Дамир)

«Метание набивного мяча» (девочки):

· 3 место - МБДОУ Д/с №27 «Кораблик» (Сорокина Рита);

· 2 место - МБДОУ Д/с №85 «Золотой ключик» (Лугинова Джулия);

· 1 место - МБДОУ ЦРР-Д/с №26 «Кустук» (Зырянова Адиса).

«Метание мешочка» (мальчики):

· 3 место - МБДОУ «Золотая рыбка» ( Ефремов Ярик);

· 2 место - МБДОУ ЦРР-Д/с №26 «Кустук» (Смирников Ким);

· 1 место - МБДОУ МБДОУ Д/с №27 «Кораблик» (Самсонов Игнат);

«Метание мешочка» (девочки):

· 3 место - МБДОУ Д/с №77 «Сказка» (Данилова Аделина);

· 2 место - МБДОУ Д/с №27 «Кораблик» (Шопхоева Валя);

· 1 место - МБДОУ ЦРР-Д/с №26 «Кустук» (Зырянова Адиса).

«Бег на 30 метров» (мальчики):

· 3 место - МБДОУ Д/с №27 «Кораблик» (Захаров Робер);

· 2 место - МБДОУ Д/с №85 «Золотой ключик» (Залесный Женя);

· 1 место - МБДОУ Д/с №29 «Золотая рыбка» (Сикалиев Амир).

«Бег на 30 метров» (девочки):

· 3 место - МБДОУ «Золотая рыбка» (Лыткина Милиса);

· 2 место - МБДОУ ЦРР-Д/с №26 «Кустук» (Зырянова Адиса);;

· 1 место - МБДОУ Д/с №85 «Золотой ключик» (Грищенко Полина) .

«Бег с палкой»:

· 3 место - МБДОУ ЦРР-Д/с №26 «Кустук;

· 2 место - МБДОУ Д/с №27 «Кораблик» ;

· 1 место - МБДОУ «Золотая рыбка»;

«Прыжок в длину» (мальчики):

· 3 место - МБДОУ «Золотая рыбка» (Сикалиев Амир);

· 2 место - МБДОУ Д/с №85 «Золотой ключик» (Залесный Женя);

· 1 место - МБДОУ ЦРР-Д/с №26 «Кустук» (Николаев Саша).

«Прыжок в длину» (девочки):

· 3 место - МБДОУ Д/с №85 «Золотой ключик» (Грищенко Полина);

· 2 место - МБДОУ Д/с №29 «Золотая рыбка» (Лыткина Милиса);

· 1 место - МБДОУ ЦРР-Д/с №26 «Кустук» (Зырянова Адиса).

Поздравляем всех призеров и победителей!

Управление Губинского округа.

Якутск.рф

Информационное агентство SakhaTime
КОММЕНТАРИИ

Комментировать
Возврат к списку
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика