Лента новостей

Арнольд Шварценеггер дал старт соревнованиям мас-рестлеров в Австралии

Арнольд Шварценеггер дал старт соревнованиям мас-рестлеров в Австралии
17.03.2019 14:15
В эти дни в Мельбурне проходит Arnold Sport Festival Australia — 2019, в программу которого второй год подряд включены международные соревнования по мас-рестлингу.

Хозяин фестиваля Арнольд Шварценеггер посетил площадку мас-рестлинга в Melbourne Convention and Exhibition Centre и сделал отмашку для начала соревнований по мас-рестлингу.

«Я счастлив и благодарен судьбе за то, что стал частью исторического момента, когда Арнольд лично дал старт нашей схватке с Каллумом Хаггерти. Это очень приятно и важно для меня, он уделил нам свое дорогое время. После схватки он пожал мне руку, поблагодарил за участие в фестивале и дал напутствие вдохновлять других своим примером», — рассказал позже спортсмен из Новой Зеландии Жан Матене.

Мас-рестлинг включен сразу в три версии Arnold Sport Festival — в США, Австралии и Южной Америке. 

В соревнованиях в Мельбурне участвовали спортсмены трех стран: Австралии, Новой Зеландии и Таиланда. Участник из Таиланда Роберт Мильсон, хоть и не вошел в тройку призеров, заразился мас-рестлингом — хочет организовать у себя соревнования пока местного уровня. 

Международная федерация мас-рестлинга выражает благодарность якутянам, которые сейчас живут и работают в Мельбурне: Саргылане, Виктору и Николаю Кондаковым. Австралийцы, которые родом из Якутии, оказали теплый прием у себя дома, рассказали о нюансах пребывания на зеленом континенте и, конечно же, стали связующим звеном при общении на самом мероприятии, так как желающих познакомиться с мас-рестлингом предостаточно.

Сегодня старты продолжатся. Обучение многочисленных желающих попробовать свои силы в мас-рестлинге пройдет в перерывах между официальными встречами.

Сайт источника:  http://sportyakutia.ru
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика