Лента новостей

Светская львица Юлия Кобякова поборется за миллион Игр Манчаары

Светская львица Юлия Кобякова поборется за миллион Игр Манчаары
18.06.2025 23:47
Легкоатлетка Юлия Кобякова возвращается к спортивным соревнованиям. Она поделилась в своем блоге, что прошла отборочные испытания по якутским прыжкам (кылыы, буур, куобах) и бег на 100 метров XXII Спартакиады по национальным видам спорта "Игры Манчаары", передает SakhaDay.ru.
Сейчас Юлия Кобякова работает фитнес-тренером и известна как одна из светских львиц Якутии.

— Теперь восстановление и подготовка к "Играм Манчаары". Есть еще порох в пороховницах, — прокомментировала Юлия.

"Игры Манчаары", действительно, стоят свеч. Ведь абсолютные победители по якутским прыжкам среди мужчин и женщин получат призы — по 1 миллиону рублей.

Напомним, в 2017 году на XX "Играх Манчаары "Юлия Кобякова стала чемпионкой в национальных прыжках — ыстанга, а также серебряным призером в кылыы и в сумме троеборья. В 2021 году она заняла 2 место — ыстанга.


Виктория Тарабукина.

Подробности: https://sakhaday.ru/news/svetskaya-lvica-yuliya-kobyakova-poboretsya-za-million-igr-manchaary?from=c...
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика