Лента новостей
22.05.2025 г. Желтые хроники

В Доме дружбы народов имени А.Е. Кулаковского состоялся праздничный концерт, приуроченный к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне

В Доме дружбы народов имени А.Е. Кулаковского состоялся праздничный концерт, приуроченный к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
30.04.2025 13:20
В исполнении сотрудников УФСИН и членов их семей, учителей средней общеобразовательной школы № 31 г. Якутска, танцевальных коллективов «Мозаика», «Тетрис» и «Сюрприз» представлена творческая программа для ветеранов тыла и имеющих статус «дети войны», служивших в уголовно-исполнительной системе.

В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в Доме дружбы народов имени А.Е. Кулаковского состоялся праздничный концерт для ветеранов тыла и имеющих статус «дети войны», служивших в уголовно-исполнительной системе.

Открывая мероприятие, врио начальника УФСИН Владимир Игнаткин отметил, что 9 мая 1941 года навеки вписано в мировую историю как триумф единого советского народа, его сплоченности и духовной мощи, беспримерного подвига на фронте и в тылу.

В исполнении сотрудников УФСИН и членов их семей, учителей средней общеобразовательной школы № 31 г. Якутска прозвучали песни «Священная война», «На безымянной высоте», «На Мамаевом кургане тишина», «От героев былых времен», «Алеша», «Катюша», «Эх, дороги», «Журавли», «Синий платочек» и другие.

Перед собравшимися выступили коллективы «Мозаика», «Тетрис» и «Сюрприз» с хореографическими номерами военных лет.

Патриотизм и оригинальные аранжировки в исполнении известных мелодий и танцев не оставили зрителей равнодушными – в их глазах были видны слезы гордости за свою любимую страну и уверенность в завтрашнем дне.


Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика