14.04.2025 17:26
В Вербное воскресенье архиепископ Якутский и Ленский Роман совершил Божественную Литургию и, обратившись к присутствующим, пожелал благодати в дни Страстной седмицы и на протяжении всей жизни.
Осужденные к принудительным работам совместно с помощником начальника УФСИН по организации работы с верующими иереем Иаковым Бояркиным и начальником участка, функционирующего как исправительный центр, Владимиром Цалко посетили Преображенский кафедральный собор.
В Вербное воскресенье – праздник Входа Господня в Иерусалим архиепископ Якутский и Ленский Роман совершил Божественную Литургию и, обратившись к присутствующим, пожелал благодати в дни Страстной седмицы и на протяжении всей жизни.
Такие встречи помогают сохранить связь осуждённых с культурными и религиозными традициями, способствуя их исправлению и духовному воспитанию.
Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).
Реклама на сайте





